Домашние животные

Какую бы собаку предпочли из внутри указанных? (вн)

1. Шарпей 2. Лабрадор 3. Чау-чау 4.Командор Свои варианты не принимаются!
Алеся Куко
лабарадор, если молодая семья с ребенком. эти собаки очень любвиобильны и очень любят людей и детей.
чау-чау и шарпеи - хорошие собаки, но с ними постоянные проблемы. придется каждый месяц ходить к ветеринару. . очень сильные проблемы с кожей и шерстью.
командора можно взять если у тебя большая достаточно квартира или он будет жить на даче. с ним надо постоянно заниматься, такую собаку нельзя запускать
Сауле Мейрманова
Лучший ответ
Никого. Ну... если б на Земле других пород не осталось... тогда или лабра или кома. Содержать проще лабра, а характер больше нра у кома.
Ол
Ольга
уж лучше лабрадор
конечно лабрадор.. умнее шарпея и чау-чау... эти тупики своевольные вообще на любителя. а собаку с канатами вместо шерсти уж вообще не представляю дома...
Среди указаных пород, нет тех к которым лежат мои душа и се\рдце, естественно, что НИКАКУЮ
Olga Panisheva
Из тех, которые вы навязываете-никакую.
комондора
Bota Bulgakbaeva
Лабрадор
Карина Вяйзя
из выше перечисленных ни какую
Лабрадор! С остальными больше проблем.
любой кроме 4,весело, но с уходом не потяну
Nazerke Bolathanovna
Cреди этих собак самая беспроблемная (и по здоровью и по характеру) - лабрадор. И удовольствие от общения с такой собакой гораздо больше почувствуете. Я - за лабрадора!
Алия Тортенова
Шарпея
Лабра, конечно, я к ним вообще неравнодушна: ) Шарпея не хочу, это бойцовая китайская собака со всеми последствиями, у чау слишком сложный характер - признают только одного хозяина, командор - я как представлю, как его мыть и сушить, мне становиться дурно, уход уж очень тяжел. Так что, из вышепредставленных пород лабр представляется мне наиболее предпочтительным.
из названных либо шар пея либо лабра.. а так мое сердце отдано
из представленных-лабрадора
Последний)
Lll Bonemo Lll
2 однозначно
Анна Милова
2. Лабрадор
чау-чау
Xatuna Magradze
каждый хорош по своему.
ну не одну из этих не завела б.
это не мое!!!
*** Катюша ***
2. Лабрадор
Лабрадор но мой прикольней...
Asylzhan Erzhankyzy
шарпей
Таня Лысенко
Командор еств. ! надо же поднимать себе настроение, а когда такая штучка бежит к тебе...
Анна Милова ха...после прогулки в дождливую погодку и радостно скачет на хозяина...
Анастасия Волкова Ога. А запашок от него, мама не горюй! )))
Алия Тортенова Сплошная головная боль, особенно для живущих в квартирах...
третий милый
Софья Агишева
2, лабрадор
лабрадор
лабродор)))
Лабрадор
Если вы в просторной квартире живет, то Лабрадор ...
Олеся ***
лабрадор собака супер и чао чао мне нравиться
Лабрадор - более простая в содержании, покладистый характер, можно на поиск хорошо натаскать, да и как собака-нянька может использоваться. Правда, другие рабочие качества у всех представленных пород хромают на обе лапы
лабрадор
Они все милые) Может быть взяла или Шарпея или Лабарадора, но и чау-чау прикольный... Командор тоже милый, но мне его волосы не оч нрав...
Лабрадор.
Larisa M
Лабрадора!
Самую добрую - ЛАБРАДОРА. Не пожалеете!!!
2-ого - лабрадора
он такой милый и белый и мало линяет)))
Люба Саитгареева кто мало линяет?лабрадор? у Вас не живет эта собака
лабрадор