Елена Кочергина

Даны три числа. Вывести вначале наименьшее, а затем наибольшее из данных чисел. 7.20,5.11,1.87

В паскале написать программу.

Виктория

большее- 872011751
меньшее-157112087
это имел ввиду?

Дарья Старжинская

if (a>b) and (a>c) then writeln('max= ',a);
аналогично с В и С

Василиса Печерская

File Edit Search Run Compile Debug Tools Options Window Help
╔═[■]════════════════════════════ NONAME00.PAS ══════════════════════════1═[↕]═╗
║var ▲
║a,b,c:real; ■
║begin ▒
║writeln('Введите 3 числа - ');read(a,b,c); ▒
║if (ab) and (a>c) then writeln(a:10:3); ▒
║if (c>b) and (c>a) then writeln(c:10:3); ▒
║if (b>a) and (b>c) then writeln(b:10:3); ▒
║readln; ▒
║end. ▒
║ ▒
║ ▼
╚═☼════ 12:13 ════◄■▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒►─┘
F1 Help F2 Save F3 Open Alt+F9 Compile F9 Make Alt+F10 Local menu