Анастасия Сидельская

Дана последовательность целых чисел (массив). Определить какое положительное число встречается раньше: наибольшее просто

Я что-то не соображаю, помогите на Pascal

Дана последовательность целых чисел (массив) . Определить какое положительное число встречается раньше: наибольшее простое число или наибольшее число Фибоначчи.

Колян

Fib := 0; Prim := 0;
for i := 1 to ArrSize do begin
if isFib(Arr[ i ]) then if Arr[Fib] < Arr[ i ] then Fib := i;
if isPrim(Arr[ i ]) then if Arr[Prm] < Arr[ i ] then Prim := i;
end;
if Fib < Prim then WriteLn('Фибоначчи)
else if Prim < Fib then WriteLn('Простое')
else WriteLn('Одинаковая позиция');

Где isFib и isPrim — функции, возвращающие истину, если число−параметр соответствует последовательности Фибоначчи или простое число соответственно.