Анна Кипоренко

Вобщем зашол на рабочий стол винды7 а линия на которой находится пуск изменился стал белый класический как на древних

Вобщем зашол на рабочий стол винды7 а линия на которой находится пуск изменился стал белый класический как на древних, Как поменять на обычный прозрачный.
Спасибо заранее ! !

Ал
Алсу

тему винды поменяй

Алексей Туманов

извменение темы в виндовс
можно поменять самостоятелно пуск - панель управления - экран

Наталья Дёмина

А после Добро пожаловать Подготовка рабочего стола была ?
пробуй перезагрузиться, потом http://support.microsoft.com/kb/929833