Оксана Гаврилюк

Как изменить линию внизу экрана (хз как ее обозвать) , где "пуск" находится? (см. далее)

Нужно скачивать темы или что-то другое?..

Де
Денис

Эта линия называется - панель инструментов.
Как её планируете изменить, сделать кривой.

Юлия Гелева

панель задач: на пуск пр кнопкой мыши свойства панель задач положение панели задач на экране

если цвет поменять, то в персонализации, правой клавишей мышки на свободном месте рабочего стола --> персонализация --> выбрать цвет окна, панель задач тоже поменяет цвет на выбранный.

Светлана Хорошильцева

можно перетащить вверх вниз влево вправо нажми на неи на свободном месте правой кнопкой = своиства и выбираешь
положение панели задач на экране
можно сделать чтоб она скрывалась жмешь на неи правой кнопкой = своиства ставишь галочку автоматически скрывать панель и наоборот
или скачай RocetDock