Людмила Демидова

в GTA San Andreas пропали уровень розыска.

Когда я убиваю мента, за мной гоняются, но не написан уровень розыска. Что это за баг, как вернуть звёзды? Если всё ещё не поняли о чём я говорю: Когда совершаешь преступление, под меню, где жизни, броня и деньги загорается полоска из палочек (звёзд) , отображающие уровень разыскиваемости. Так вот эта фигня у меня пропала, не высвечивает её. Как вернуть, может какой-то файл заменить надо, помогите пожалуйста.
P.S. Напомню ещё раз что за преступление, копы всё равно охотятся за мной

Гульнара Бекишева

Ну попробуй переустановить игру!

Ольга

плохой русификатор.... вот нормальный ...https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/32165-rusifikator-smarters-localization-v2.0.html....