Людмила Изюмская

как в GTA San Andreas через другой комп играть свой уровень

вот я на ноутбуке гта установила и там уровни прошла и не могу пройти один уровень через ноутбук хочуна компьюере пройти вот можно ли поставить как бы тоже самое своё на комп

Денис Петрунин

можно, сохранения перенести.

Aльбина Герасимова

нет придется заново скачивать и проходить:)

Sa
Sashka

нужно найти где сохранены save файлы и перенести их на другой комп в туже папку, либо в документах смотри либо в папке с игрой, обычно папка так и называется SAVE.