Анастасия Чиркова

Можно ли в GTA San Andreas играть джойстиком?

Адалат Камильевна

Даже нужно играть на геймпаде, игра изначально делалась под консоль, а значит все управление было ориентировано под геймпады, да и переназначить клавиши можно все без исключения так, как удобно пользователю "PS2" и "Xbox 128 Bit" (хуящик128), после чего портировали игру под "Windows"

Татьяна Кобелева

Мне одному удобно было играть джойстиком?

Мария Нургалиева

Можно, но не удобно
P.S Там половина кнопок не работает

Анна Степанова

Можно, но не очень удобно [4]

Александр

можно. играл с logitech rumblepad 2. кнопки настраиваются. удобно управлять как техникой так и персонажем. еще появляется возможность автонаводки так как прицеливаться не очень удобно.

Кирилл

можно, только совсем не удобно

Марина Бычкова

можно но не очень удобно

Халюк Кабоглу

Конечно, можно, но это не удобно.
Играть с мышкой и клавиатурой, думаю, намного """удобюнее, уютнее, комфортнее"""...

Игорь Седенков

можно но не удобно играй как знаешь это твое мнение

Людмила Сидорова

да можно но нужно нстрооить

Татьяна Любавская

Играю с удовольствием, неужели просто сложно забиндить кнопки?