Денис Петров

Как играть в gta san andreas с живыми людьми

Всем привет! Я давно знал что в gta sanandreas можно играть с другими людьми по какому-то там клиенту, Кто знает, правда так можно играть? Так вот если можно так играть то я хотел бы играть не с ботами игровыми а настоящими людьми например гонки устраивать или гонять по городам с реальными людьми! Да вот только не надо говорить поиграй лучше в тото или тото, и то что я играю в такое стрьё! Заранее спасибо

Виталик Тропов, а ты не подскажишь как ей пользоватся?

Я уже скачал САМП там нифига не понятно

Наталья Резаева

выйди на улицу, продай комп купи велик с дубинкой, воруй-убивай и бей прохожих шлюх

Ольга Янукевич

скачай samp
гташка должна быть без модов
http://www.sa-mp.com/

Юрий Шабуров

такая функция есть поройся в её документах

ОК
Ольга Коновалова

скачай САМП-сан андрес мульти плеер

Олег Павловский

игра называется САМП гугли

Роман Шлыков

самп одно твоё решение