Сергей Толкачев

Скажите пожалуйста где можно скачать assassin's creed(1) не могу найти.

Скажите пожалуйста где можно скачать assassin's creed(1) не могу найти. Там дрянь всякая! ! С турбобит и тп. качается ВЕСЬ ДЕНЬ. На торрентино нет раздачи. На других сайтах опять турбобит и тп. Помогите! Если вы качали дайте пож ссылку где.

Dg
Dguliss

тут

Впредь тупых вопрос не задавай

Саша Белый

рутор. орг ток на англ