Nastena

у меня заблокирывался сам по сибе контакт чисто белый фон что делать? памогите

обходные сайты памогают не надолго там написано Уважаемый пользователь
Мы рады, что помогли Вам решить проблему доступа к любимому сайту. Поддержите и Вы нас.

Время бесплатного использования, для проверки сервиса - закончилось.
Для дальнейшей работы необходимо отправить sms c текстом 77015 на номер 7151
Стоимость sms всего 33.86 руб со всеми налогами (тарифы по операторам)
В ответ Вам придёт код, введя который в форму Вы получите доступ на 1 неделю
Если Вы не из России, смотрите номера и стоимости внизу страницы
Для МТС - ответьте согласием на смс с оповещением о стоимости с номера 2282111 код открывает доступ в обе социальные сети для одного Вашего логина в каждой.
Правильно набирайте текст sms c точностью до символа (чтобы набрать цифру в sms - просто удерживайте клавишу с ней подольше) . Убедитесь, что в телефоне хранилище sms не переполнено, иначе Вы не сможете принять sms с кодом.

Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и, надеемся, он принесет Вам пользу и Вы станете нашим постоянным клиентом.
Есть вопросы? Спрашивайте, мы любим общение.

Стоимость sms по странам
Отправьте sms с кодом на номер из таблицы странаотправьте smsна номерстоимость без НДС
Россия770157151 33.86 руб. с НДС подробно
Россия
Tele2 и др. 8511851151 35 руб. подробно
Украинаce2est4447 6.67 грн. подробно
Беларусь770153338 6900 бел. руб подробно
Казахстанce2est3350 170 KZT c НДС подробно
Азербайджан8511859012 1.20 azn подробно
Армения8511851151 333.32 amd подробно
Грузияce2est4446 2.18 лари с НДС что делат?

Алексей Лыженко

это вирус который хочет отжать денег с вас))

Сергей Рыжов

Не Вы одна такая...