У Старьёвщика М

Познакомился с системой ,,Белый Яр, , Сила. Если Иван овладеет ей, на колени поставит весь мир. Приезжал к нам из Озёрска

Юлия Козулина

Ивану бы еще овладеть системой Конституция и Правовое государство

Наташа Соловьёва

весь мир на коленях. . а на хрена мне это надо? это каждому жрать подносить, пока он на коленях мне поклоны отбивает?: ) не, обойдусь как нить.