Александр Жирнаков

Мне очень скучно и хотелось бы отдохнуть в веселой компании за вкусным столом) Как это сделать? Где найти такую компанию?

у меня и знакомых-то нет. и кого звать?

Оксана Меркулова

Если приготовить хороший стол, компания сама собой найдётся.

Анна Алексеевна

Приготовьте вкусный стол, то, что хотелось бы и пригласите того, кто может прийти. Вы удивитесь, как могут быть интересны давно знакомые соседи по лестничной площадке...

Венера Палашкина

Гомосенко?) ) мммм сладкая фамилия) приезжай к нам в Черниговку милый)

Самойлова

Мы сейчас на базе отдыха, у нас очень клёвая компания. Но это далеко, тебе не добраться. Северный город Ухта. А я в домик зашла погреться и на сайт зашла. Днём была рыбалка на озере, сейчас под навесом ужин готовим. И сегодня у нас был первый робкий снежок. УДАЧИ!!!

Ек
Екатерина

Накрывайте вкусный стол, садитесь и наслаждайтесь едой! Если уж Вам так необходимо кого-то перед собой видеть- поставьте напротив себя зеркало...))

Ольга Трепыхалина

зайди в кабак - закажи еду- выпить - присмотрись к окружающих и пригласи кто понравился