Александр Булов

Кто имнно и почему больше всего боится прихода воистину РУССКОЙ ВЛАСТИ в РФ?

Аня Филимонова

Никто не боится, просто они не придут никогда, кто за них голосовать то будет?
А сейчас кто у власти? Китайцы?

Натали

Боится прихода русской власти, та нация, которая оккупировала мою страну в 93г. А именно евреи. Они то точно знают, в чем и как, виноваты перед русским народом. И обсуждают на еврейском ТВ, как и каким образом, избежать расплаты за свое зло.

Джахонгир Юлдашев

Антирусская оккупационная власть еврейско-кавказских кланов.

Nikitos Romantsov

Либералы, демократы, коммунисты.

Анастасия Прокофьева

Вы сначала найдите чисто русского. Предлагаю всем сдать анализ ДНК, а потом уж кричать.

Ан
Аня

Нубяра ты. Нам она нужна а не боится.

Петр Черешнев

любая власть продажна, а бояться её не надо.

Соня Петрова

поддерживаю на все сто. создать в рф русскую власть. утвердить законодательно русскую республику в составе этой федерации, в пределах"золотого кольца".не допускать бесконтрольного приезда в нее иноземцев и прочих гостарбайтеров ...признать что за пределами этой республики русские не более чем"понаехали, расплодились и живут за чужой счет".

Александр Баженов

Цитата. Один из видных членов правящей партии писал:
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши» , «Молодогвардейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве непонятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? (...)

Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо... ы строем ходят.
Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ею не нас дурят, ею нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю»