Ел
Елена

Помогите написать сочинение для 7 класса по литературе на тему "Слава науке"

Александр

Сонечка, вы на фоне здания на аватарке стоите. Вот и задумайтесь, почему не падает. "слава науке".

Эдуард Каракай

Наука всё время нас чем-то удивляет и поражает. Из научных текстов или рассказов мы узнаем что-то новое и позновательное. Ломоносов в своем стихотворении выражает всю красату и увлекательность её изучения. Его стихотворения помогает нам понять прелести науки и полюбить её.

Алексей Потапов

знание так знание без них не как