Ек
Екатерина

Как называется фильм, в котором был кот, на самом это был человек переодетый в кота.

Там были два мальчика ещё...фильм детский... очень давно смотрел ((

Кирилл Гордеев

я знаю только один такой сюжет детский роман Летающее счастье Абу Гасана Там был такой персонаж - ему даже удалось поработать учителем географии - может фильм снят по этому произведению?

Дмитрий Басков

человек-котейка

Инна Займенцева

"Новые похождения Кота в сапогах" (СССР, 1958)