Роман Ягодин

Скажите название фильма, в котором был человек переодетый в кота. Большой бело-чёрный кот, никто не знал, что это челове

Там ещё были вроди два мальчика! Фильм детский. очень давно смотрел.... прям лет 10 назад. Там ещё вроди этот кот после того как у них дома появился стали вещи твориться какие то необычные.
Вышел вроди в одно время с кино "Моя прекрасная няня"

Ксюшка Лукичева

Название - Кот
Год выхода - 2003

Наташа Богачева

КотThe Cat in the Hat