Di
Diana

Нужно написать сочинение!!! Если есть кто нибудь умный помогите пожалуйста.. эх тройка, птица тройка...

Эх тройка птица тройка, кто тебя выдумал.... Сочинение на это лирическое отступление. И если можно своими словами... а то у нас училка узнала что такое интернет и если я спишу откуда нибудь, она узнает и поставит 2..вопрос жизни и смерти!!!

Буду очень и очень благодарна

Марина Аникина

Могу помочь, только за отдельную плату...