Любовь Харитонова

Помогите пожалуйста вспомнить начальные классы 😄

Сейчас села решать пробное ЕГЭ.... и поняла что совершенно забыла как подчёркиваются части речи, это смешно, да.. но помогите пожалуйста 😄

Елена Елена

глаголы и выраженные глаголом двумя чертами (сказуемое) , сущ. и выраженные им. сущ. одно чертой (подлежащее) . прилагательные, причастия волнистой (определение) , части речи, изменяющиеся по падежам, пунктиром (дополнение) , наречия и части речи, не изменяющиеся по падежам, кроме союзов, междометий, предлогов пунктир точка (обстоятельство) . Вот что вспомнила, а так вроде бы все....