Elena

Помогите с географией) 10 класс 😉

Типология стран мира.
К какому типу относятся следующие страны?

Экономически развитые страны (ЭРС)

1.Страны "большой семёрки"

2.Страны "переселенческого капитализма"

3.Малые ЭРС Западной Европы

4.Постсоциалистические ЭРС

Развивающиеся страны (РС)

5.Новые индустриальный страны

6."Нефтяные монархии"

7."Страны оффшорного бизнеса"

8.Страны плантационного хозяйства

9.Постсоциалистические РС

10.Наименее развитые страны

Вариант 1:Австралия, Кувейт, Монголия, Норвегия, Панама, Сальвадор, Сингапур, Сомали, Франция, Эстония

Вариант 2:Венгрия, Израиль, Ирландия, Италия, Катар, Кипр, Малайзия, Никарагуа, Туркмения, Эфиопия

Вариант 3:Австрия, Багамы, Гондурас, Грузия, Мали, Оман, Тайвань, Чехия, ЮАР, Япония

Вариант 4:Афганистан, Бермудские о-ва, Бруней, Великобритания, Гватемала, Новая Зеландия, Узбекистан, Финляндия, Югославия, Южная Корея

Повторений не должно быть, прошу помощи); D

Настя

незнаю 🙂

Сергей Васильев

просто зачеркни все и напиши БОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРЩ