Семен Бычков

Высота комнат в домике Петра первого 2м, 5см, Рост Петра 2м, 4см. Мог ли он ходить по дому в сапогах, не наклоняясь?

Светлана Городничева

откуда информация про потолок? в те времена потолки всегда высокие делали.

Кусьма Евгеньевна

Мда, чему учат людей в школе.
Передай учительнице что она тупая, пусть даст размер сапог, или высоту подошвы.
Если сапоги на тонкой подошве ( без каблука ) то мог. Тонкая подошва меньше 1см.

Идиотизм)))