Андрей Лебедев

подскажите можно ли посмотреть фильм ДО премьеры в кинотеатре за месяц? Без смс и регистрации, даже в плохом качестве?

Надежда

Это невозможно

Максим Калашник

ДО премьеры - нет! А сразу по выходу - пожалуйста, на многих сайтах качество TS или CamRip

Храпская Юлия

я за пол года купил в Украине пиратский диск с фильмом до его официального релиза. до сих пор гадаю какого лешего.. .
а так нет. но можно посмотреть фильм до релиза на двд по спутнику (там на несколько недель он раньше появляется)

Ульяна Беляева

есть один вариант. но он чопорный.
если фильм иностранный и уже вышел на иностранном языке, то можно банально скачать на английском к примеру с субтитрами или с одноголосым переводом
но это тяжело. найти это оч сложно. но возможно