Алёнка Скалкина

Где можно посмотреть "Коллекционер2" без смс и регистраций?

Alexandr

лучше скачать фильм.. . но ты можешь просто набрать в поисковике в гугл ( дает 95% хороших результатов) и там найти сайт онлайн фильм по твоему вкусу.... а пока жди этот фильм его премьеру потому что он еще не доступен... .
p.s. я тоже ждал целых 3 месяца чтобы скачать (ну или онлайн) фильм*****, а в Америке он вышел 23 августа, а его скачал 23 ноября