Сухроб Эгамбердиев

В каких странах китайский, английский, арабский, испанский языки являются государственными? (Выбрать ответ)

1. Австралия
2. Австрия
3. Алжир
4. Аргентина
5.Бангладеш
6.Бразилия
7.Великобритания
8. Египет
9.Индия
10.Ирак
11.Испания
12.Канада
13.Китай
14.Колумбия
15.Кувейт
16.Марокко
17.Мексика
18.Новая Зеландия
19.ОАЭ
20.Португалия
21.Сингапур
22.Сирия
23.США
24.Тайвань
25.Турция
26.Чили
27.Ямайка
28.Япония
P.S. К каждому языку по 6 вариантов ответа.

Например: я сделал английский (1,7,12,18,23,27) Остальное не знаю

Ириска Сладенькая

китайский-китай, тайвань, сингапур. английский-австралия, бангладеш, великобритания, индия, канада, новая зеландия, сингапур, сша, ямайка. арабский-алжир, египет, ирак, кувейт, марокко, оаэ, сирия. испанский-аргентина, испания, колумбия, мексика, чили. в остальных странах-в португалии и бразилии-португальский, в австрии-немецкий, в японии-японский, в турции-турецкий.