Дмитрий Пучков

двум верховным лидерам страны и патриарху РПЦ": все движение на пути этих персон от дома до места назначения

и обратно ежедневно перекрывается. .

Путин решил работать на дому
Президент России Владимир Путин наконец решил что-то предпринять, чтобы разрядить круглосуточные московские уличные пробки: он собирается реже ездить на машине и чаще работать дома, пишет корреспондент The Christian Science Monitor.

"Президент свел к минимуму проведение мероприятий в Кремле и предпочитает проводить их в Огарево, чтобы не беспокоить москвичей. Содержательно разницы никакой, и, если мероприятие не требует какого-то церемониала, оно проводится в подмосковной резиденции", - сказал информагентству "Интерфакс" пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

ЧЕМ ОТВЕТИТ ГУНДЯЕВ?

может ему уехать то же из москвы подальше и по скайпу с паствой общаться?

Ек
Екатерина

Неужто запрётся в келье?))

Соня Петрова

На каждый ваш вопрос кто-то обязательно должен ответить?