Сергей Алексеенцев

"И он тот, который предоставил путь двум морям. Это - приятное, пресное, а то - соль, горькое. ..

. И устроил между ними препону и преграду нерушимую" О чём речь?

Оксана Долгова

об озере Балхаш

Джим Челидзе

О белиберде.
А может об ахинее или абракадабре.

Юлия

На полуострове Юкатан есть пещерные озёра там есть солёная и пресная вода в одном озере и они не смешиваются. Жители Юкатана знали об этом за долго до написания Корана.

Людмила Селезнева

ты просил тебя послать? иди на хуй чурка черножопая ха-ха ты хуйло свое ебаное сука открывай на таких же дебилов как и сам а я тебя черножопую макаку на хую видел ха-ха