Искандар Акбаров

Что было сомое горькое в вашей жизни и как вы это пережили?

Maksim Andreev

смерть близкого человека. в том и дело, что ПЕРЕжила всю боль) ) время лечит

Дмитрий Разумов

Было трудно в те минуты... но сейчас все кажется не так уж все плохо, самое главное близкие живы ...

Антон Михайлов

Предательство очень близкого друга. Грустней пожалуй пока ничего не было. Как пережил? Простил и забыл, пусть остается на его совести.

Галина Солодухина

самое горькое - видеть вокруг себя баранов. Горькое потому что ничего с этим сделать нельзя. Остальное - закономерно (смерть родителей, деньги, прочее, прочее. ) а вот представить себе что бужет со страной если все эти бараны будут обаранивать своих детей - это правдо горько и страшно.

Алексей Анищенко

Вот же тут нытиков собралось...

Алексей Паникаров

сложно сказать что было САМОЕ, ведь со временем чувства притупляются и адекватно сравнить что переживалось сложнее почти невозможно.

ой ну ладно я вспомнила один случай. переживала до голодных обмороков. пережила. не знаю как. заставила себя есть а потом заставила развлекаться, и полегчало.

Светлана

была в Иерусалиме и др. святых местах и просила помощи у Бога - и в католическом и в православном храмах и у стены плача.. . и бог помог!).. . а потом еще случайно открыла в книжном магазине 2 книги на каких-то страницах. но там я прочитала то, что должно была прочитать именно тогда и именно то.... в итоге просто стала жить своей жизнью не обращая внимание на то, что происходит негативного вокруг меня и я выиграла) - я сохранила себя как личность и заставила это делать того, кто доставил много неприятностей.. . кстати того человека бог тоже научил).. . и я рада что всё так произошло) спасибо Боже))

Кирилл Белокуров

самое страшное как обычно-впереди...

Лена Егорова

Для меня самые горькие ощущения ассоциируются с одной негативной личностью, наделенной по истине Мощнейшими демоническими (хе-хе) ) задатками которая имела возможность влиять на мою жизнь.
От неё мне было горше всего.
но выжила, и свою душу частично исцелила.
даже кажется некий бонус из этой ситуации вынесла.. .

Ал
Александр

Когда редко обшаешься с Богом от жизненной суеты, как бы задыхаешься.