Наталия Палто

я собираюсь выйти замуж, могу ли я покрестить девочку ( ранее никогда крёстной не была)?

извените, не правильно выразила, стать крёстной мамой!

"извините, неправильно выразилась, стать крёстной мамой!

Настенька Стервочка

Конечно можете, но ...Крестные родители это не декоративный элемент. Они являются (должны) духовными наставниками своих крестников. И должны ИМЕТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. А для этого нужен личный опыт выращивания своих детей. Так, что если у Вас уже подросли двое-трое своих, то у Вас есть неплохие шансы справиться с крестничеством. Если нет - подумайте еще разок. А затем еще.

Женя Белякова

конечно... но это большая ответственность

Geroy Gs

вы не наделены властью крестить
крестные Богом не назначены
детей крестить в отпущения грехов до достижения ими возраста ответственности нет смысла "ибо как много умерло младенцев не крещеными"?а

Инна Ушакова

Можете, если берете на себя ответственность наставлять ее в православной вере.

Катя Блэр

Да, это хорошая примета

Юрий Шевченко

лучше для неё что бы объяснили кто такой Бог.

Пётр Соколов

Это большая ответственность, сами то понимаете зачем крестят?? ? что от этого будет?

Вася

Сколько угодно. Деньги давай, и крести сколько влезет.