Сергей Клишин

всем привет. Я хочу взять телефон sony xperia J он стоит 10 990. посоветуете может есть что получше за такиеже деньги?

Я хочу взять телефон sony xperia J он стоит 10 990. посоветуете может есть что получше за такиеже деньги

Сергей

Да довольно достойный аппарат. Что лучше... ну Samsung Galaxy S Plus i9001, может быть, лучше за эти деньги, если не смущает, что по возрасту модели-родоначальнику за два года) ) И проц (1,4Ггц) , и Amoled-экран против TFT у Сони, и управление - все супер. Правда, есть отзывы пользователей, что некоторые экземпляры подглючивают.
Galaxy Note за такие деньги если и можно взять, то разве что несертифицированный, в какой-нибудь мутной шарашке и без гарантии производителя.

А еще в интернет-Связном сейчас продается оч недорого HTC Radar, на его характеристики рекомендую обратить внимание, хоть и стоит дешевле 7 тыс р, но, думаю, задвигает все, что стоит до десятки.

Ольга Баричева

Такой телефон за 6-7тысяч рублей вполне нормальный, но никак не за 11000р.. . За 10000р уже можно купить Samsung galaxy note)