Галина Иванова

фильмы какого формата и разрешения лучше всего смотреть на galaxy s3?

Всем спасибо!! !

Иван Патранжел

В HD разрешении, формат без разницы, он все читает. Он и Full HD потянет, но толу от этого нет. Да и файловая система не поддерживает файлы больше 4гб.

Н*
Надя *

Лучше всего конечно формат mkv,в hd качестве

Александра Бугай

HD или фулка, тянет он и то и то, формат любой, это же смартфон, а не телефон) . Можешь авишки смотреть, можешь mkv, можешь mp4 смотреть и т. д.)