Владимир Столяров

Как почисть головку лазера в авто магнитоле??

На базаре сказали, что есть чистящий диск. Он не сточит ее.
Штатная магнитола-6 лет Кубовская.

Просьба написать развернутый ответ и обосновать данными подтвержденными опытным путем!!

Анюта Грибанова

не сточит чисти.

Наталья Дейниченко

Диском можно. Только не сухим. И родным .Но не надо часто это делать. Лучше всё таки один раз и то когда уже край полный.
Я чистил башку им на ноуте. Вроде живой. Но всё равно стрёмно
пользовал Digitex

Резо Шония

в любом большом супермаркете типа М-ВИДЕО или СМАРТ и т д-продаются чистящие диски именно для такого случая. (в другом варианте могут это сделать только в мастерской когда он сломается и его заменят) ,вам удачи