Алексей Скоробогатов

Мне кажется, что музыка в промежутке с 2000 по 2005 год намного лучше, чем современная.

Я прав? Лично мне уже надоел этот однотипный бум бум и т. п.

Майрамбек Тагаев

По мне так-1980-1990 годы-рассвет рока и метала и нынче явно-трудное время для этих стилей

Олеся Дыга

Музыка начала 2000-х за современную уже не считается?

Александр Котик

Современная музыка, хороша для тех, у кого нет музыкального слуха... Она сравнима со звуками барабанов Африкансих аборигенов.

Надя R

А мне кажется, что в период от 1954 - го и до сегодняшних дней.

An
Andрей

Во все времена есть и будет и была хорошая музыка . Вот только все по разному понимают определение - "хорошая музыка " ...

Ольга Selivanova

если надоел однотипный бум бум и т. п загляни хотя бы в начало 70 тых

Sanya

смотря какой жанр вы имеете в виду.. .
обратитесь к классике - вот там точно скучать не придётся!

Михаил Московченко

Согласен наполовину. Подозреваю, что сравнение идёт относительно радио и, соответственно, популярности. В каждом годовом промежутке, ровно как и в музыкальном жанре, есть как хорошее, так и плохое. Сам слушал радио с начала 2000-x до ~2005-2006 годов, потом перестал, так как ничего хорошего (из новинок) там не было и по сей день нет. Копните глубже и тогда непременно найдёте то, что удовлетворит ваш музыкальный вкус.

Андрей Стишуков

а мне кажется что музыка как таковая просто исчезла к началу 90-х. то что сейчас есть музыкой назвать нельзя!