Александра Россовская

Почему люди часто говорят, что музыка какой-либо предыдущей эпохи или десятилетия намного лучше современной?

Лена

Потому что они так считают.

Галия Туктарова

Большое видится на расстоянии.... Музыка прошлого - не лучше и не хуже современной. Но Она связана с переживаниями людей и слушая знакомую музыку люди погружаются в воспоминания. А поскольку люди, определяющие музыкальные направления, в основном старше 30 лет, их воспоминания соотносятся с музыкой прошлого десятилетия. Это - возрастное. Доживете и Вы, до "безвкусных" на Ваш слух, музыкальных течений.

Ол
Оленька

Потому что выросли на музыке определeнной эпохи и привязались к ней, а первое впечатления, как известно, самое яркое

Илья Степанов

Потому что людям всегда кажется, что "вот в наше время... " было всё лутче.

Станислав Горяев

no i potomu chto vse vidi isskustva iz za komercheskovo interesa stremyatsa k primitivnost'i chtob ovladet' kak mozhno bol'shoi krug ponimaiushikh i imet' spros po shire. takaya tendencia vsio sil'nee oshutimoi stanovitsa . Mozhet ne kotorie eto i imeli v vidu, a ne tol'ko privyazannost' k nostalgicheskoi muzike.

Елена Февралева

потому что так говорят только старперы