Владимер Процан

Почему в современной музыке столь популярными стали совместки (фиты, иначе говоря)?

Елена Тюлина

Сейчас эстрада получает не такие гонорары... Нет возможности содержать сильные коллективы... Группы распадаются... Появляются сольные проекты с сессионщиками. По идее, это уже проекты. И самим исполнителям иногда бывает интересно скооперироваться с товарищем по несчастью. Можно сказать, они это делают из жажды общения.

Алик Алыев

Они всегда были, господи.

Ка
Капитолина

Чтобы стать ещё популярнее, обмен фанатами

Алексей Пототаев

Чтобы порадовать фантов сразу двух исполнителей, и звучит прикольно особенно в рэпе.