У Старьёвщика М

как вы думаете, почему совеременные люди не нуждаются в музыке прежних эпох?

Сергкй

Не надо обобщать. Каждый отвечает за свои эстетические предпочтения)

Алексей Рудковский

Может, потому, что они "совеременные?

Александр Шеметов

Ничего подобного.

Все Будет Офигенно!!!.

Мне нравится 70-80-90 это же классика, как она может быть забыта? .
Конечное сейчас попса рулит, но все же, приятно вернутся в те времена .

Наталья Голубкова

Если бы не нуждались совсем, не было бы так много классики в современной обработке ) а так.. . просто многие выбирают "модные" предпочтения, наверное, поэтому.

Света Петрова

Ну, знаете, как кто воспитан и на чем воспитан. Я, как Пианистка, постоянно обращаюсь к музыке прошлых эпох.

Павел Жеребцов

Потому что каша манная в голове! Музыку НОРМАЛЬНУЮ после 80х перестали делать!