Александр Xxx

Пожалуйса скажите или дайте ссылку на сайт где можно найти нормальные частушки, лучше русские народные

Пожалуйса скажите или дайте ссылку на сайт где можно найти нормальные частушки, лучше русские народные. Просто одни матные попадаются.

Анечка Предель

Настоящие русские народные частушки сочиняются одномоментно, по сюжету и составу слушающих и исполняющих, их никто (по нормальному) не записывает, если понравилась - запоминают и при похожем случае поют. Если желаете их услышать и записать, то езжайте в деревенскую глубинку на праздник.
Удачи !!!

P.S. Или найдите того, кто это уже сделал.
И есть ещё не только русские народные, Например, частушки сложенные про Великую Отечественную, про фрицев и прочее. Эти проще найти. И не только матом у нас фольклор. Есть и политические, и другие, их только в тех разделах и искать.