Kv
Kvil

Ваше мнение о певице Мадонна.... Нравится ли вам она?

Антоша Новгородцев

"Никакой игры в сексуальность. Я хочу, чтобы меня запомнили, как талантливую актрису, а не просто как рядовую симпатичную женщину"
Робин Райт (актриса)

Елена Мальцева

Нет -ничем мне она не нравится разве поступки иногда вызывают уважение А творчество-вызывает лишь один негатив

Алена Еськова

Вот, лично, для меня хороший исполнитель - это тот (та) , чью песню я могу вспомнить. И несколько нот, хотя бы мысленно пропеть
С МАдой - пусто.
А вот тот японец прикольный.. из трёх букв - с одним хитом весь мир на голову поставил..)

Алексей Иванов

хорошая ресторанная певица

Евгений Добрынин

закаченные окорочка...

Сергей Самойлов

как бабкина она, только мадона, старая уже, но молодец, трудится, респект ей

Александр Березин

Баба огонь, в 100 лет так плясать то!

Александр

Совершенно ничего против не имею. Иногда некоторые песни даже послушать могу.

Ольга

как ведёт себя - нет. да и песни мне её особо не нравятся

Игорь Гладун

Мадонна фигня

Антон Взоров

Так Вы уже задавали этот вопрос.

Лена Мишукова

Американ лайф - очень хороший альбом, и в других есть неплохие вещички.

Вячеслав Федоров

она шикарная как личность, как и многие кстати.... но у нее звездный час ))))) по карме

Надежда

нет.
старая, а все молодится.

Анфиска Орлова

Как певица не нравится, у нее голос слабый. А так молодец, спортивная женщина:)

Кристина Берзина

У нее нравится одна песня - Take a bow