Марика Бородина

Вам нравится Мадонна? Вам нравится Мадонна? Особенно альбом MDNA?

Прошло Говорите? Как бы не было она до сих пор королева поп музыки. И до сих пор 30 лет подряд взрывает сцены в свои 56 лет www.youtube.com/watch?v=WChSBcyXU8A

Алексей Фанат

так себе, не очень

Люда Паничкина

да ничего особенного, её время прошло...

Наталия

Не очень

Лана Сепик

Что есть то есть... певица хорошая.

Дмитрий Грачев

Люди в своей массе её заочно не любят, даже не слушая. Только для меломанов. Альбом MDNA до сих пор слушают, но Music, Rebel Heart и Ray of Light более популярны у нашего народа.

https://music.yandex.ru/artist/1813/albums?sort=rating