Дмитрий Кузнецов

Что особенного в Мадонне?

В американской

Елена Коннова

она трудоголик, но при этом не забывает что она ЖЕНЩИНА. Она прекрасна! уважаю за то что живет свою по полной, творчески и интересно

ОК
Олег Курнаев

Вышла из низов общества, и стала знаменитостью (из грязи в князи).

Елена Свирина

Голос, возьмем к примеру. Внешность. И всё это после 50 лет сохранить получается очень редко.

Ма
Мадина

Ее талант, и постоянная работа над собой!

Екатерина Смирнова

Энергетика.
В певческой карьере Мадонна реализовала себя на все 250%, а вот актриса в кино она никакая. И фильмы с её участием провальные в прокате (Эвита, например).

Алексей Бученков

Всм? В пугачевой чтоль?