Л*
Лена *******

помогите узнать что за фильм: В какой то деревушке из под Земли вдруг вырастает огромная скала

воздухе, она висит как перевернутая вверх ногами. Туда приезжает ученый и пытается выяснить что это, потом он проникает внутрь нее, и там обнаруживает что-то инопланетное...

Просто Жанезия

"Эпоха"

Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев. Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект - спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?