Виктор Переездов

Что будет если зайти в кино бесплатно? И что будет если впалят?

А должно быть где-нибудь написано что например штраф датут если зайти бесплатно?

а ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО ГДЕ-НИБУДЬ?

Константинова Светлана

Зайди и узнаешь. Смотри не обосрись только.

Максимум что сделают выгонят.

Света Светлана

1 вызовут родоко и ментов вполне вероятно 2 штраф в 3 ой сумме белета и 3 тебе может запретят хотить в этот кинотеатр и добавят в чорный список ну я незнаю есть у них это или нет . поверь по себе знаю и случайно получилось ...

Евгений Гладких(Минор)

не знаю, раньше просто выгоняли
если нет денег на билет, чего в интернете то не смотрится? или экстрима захотелось?)