Элина Герасимова

Ну вот... закончился любимый сериал и я впала в дипрессию... Как мне развеселиться?

Ну...это не совсем сериал,а аниме.Я вообще сериаломан и призераю анимешников -.-
Решила одну серию посмотреть,узнать чем же им так нравятся эти глупые мультики...Не заметила как пролетело 2 сезона,теперь мне грустно :ссс

И еще концовка,тварь,драмматичная такая D":<

Виктория Иванова

депрессию. найди новый сериал

Arkadii Troshec

грибков пожуй

Ан
Анна

с друзьями надо время тратить

Николай Зуборев

Перед зеркалом похрюкай )))

Дария Хакбердиева

Начинай смотреть ,.Чёрная лагуна, . тоже втянешься, мы втянулись))

Андрей

ты пробовала заниматься сексом с негром?

Валентина Овчинникова

Сделайте доброе дело, помогите тому, кто в этом нуждаетсяи вашу дипрессию как рукой снимет!

Павел Броник

Я сам аниме не очень люблю, но помню в детстве очень любил смотреть мульт "Летающий корабль-призрак" 🙂

Надежда Левина

Сегодня не будет футбола, до завтра, вот это целая трагедия.. ((

Василий Семиков

Попробуйте посмотреть сериал Грань... много сезонов и спецэффекты в разы круче чем в Сверхъестественном... для меня Сверхъестественное закончилось давно... так как в последних сезонах реально пошла одна бредятина и все стало какое то мелкое и нет больше того масштаба... Грань сериал хороший но мне в нем чего то не хватила и я его забросил... вам возможно должен понравиться... посмотрите.

На
Настя

Учебник по русскому купи. В слове "призераю" аж целых две ашипки 🙂