Black Angel

Мужчины и что вы за планета такая?;))))

Любовь Красавцева

Антикоррупционная "Нибиру"...

Руслан Измайлов

Планета Бодун.

Сергей

Сириус!

Александр Кузнецов

если верить уфологам, то мужчины и женщины выходци с разных планет. просто они однажды случайно встретились на планете земля и так же случайно расплодились.

Ко
Костя

...Так, Сатурну- не наливать!!!.))

Павел Ермачков

Планета Объебательная--Ой Обетованная хотел я написать
А клавиши вот сами начали стучать--ну Клава мужиков
Навверно хочет сдать и истину про нас наверно хочет написать
Вы женещины же сами и должны нам рассказать --как Вам живётся
На планете той со мной --иль вам лишь нужен аполон карабль мой
Чтоб приземлился в кратер твой-----------------------------