Наталья Турманенко

* давненько ТВ не включал, что нового о муже Пугачёвой Галкине? и о женском боксёре Киркорове ? 🙂 *

Мария Мерс

а утюг включал? эта хрень уже из каждого утюга несется)))

Толик Нурманбетов

так птицы на юг улетели то ли сшибать деньги, то ли зимовать. а боксер завел боксера с ним и будет боксовать)) ) её Алочкой назвал и нокаут ей поддал))))

Иван Патранжел

Нафиг они нужны, надоели пугагалкина с филькой

Де
Денис

говорят Киркоров открывает завод по производству детей

Равшан Хамидов

я 6 лет не смотрела ТВ
вчера подключилась
т. к ко мне приезжают гости.. .
:)))
и видела пока только Максима в качестве ведущего пргмы Танцы со звездами

Мне он понравился.. . Элегантный и остроумный