Алексей Стыкин

Кто самый лучей фудболист. Кто

Рустам Расулов

Пеле самый лучший фуДболист

Максим

бекхам

K@
K@tenok

Месси

Лена Смирнова

Лионель Месси

Николай Батагов

Аршавин же ну

Сергей Платонов

Пеле сказал: «У каждого поколения был свой герой, свой большой талант. За последние десятилетия ими были Диего Марадона, Мишель Платини и Зинедин Зидан. Теперь пришло время Месси. Он — лучший игрок в мире».

Di
Dima

Пеле сказал: «У каждого поколения был свой герой, свой большой талант. За последние десятилетия ими были Диего Марадона, Мишель Платини и Зинедин Зидан. Теперь пришло время Месси. Он — лучший игрок в мире» .