Де
Денис

Какие растения необходимо скрестить, чтобы получить потомство одинокового роста?

Ген гигантского роста овса является рецессивным, ген нормального роста - доминантным. Какие растения необходимо скрестить, чтобы получить потомство одинакового роста?

заранее спасибо.)

Ве
Вероника

я думаю ромашка и циклодус обыкновенный полюбому из этих двух получится одинаковое потомство