Анастасия Титовец

Совместимость я 17.02.92.он 27.09.79

Соня Филаткова

Совместимость мужчина Весы — женщина Водолей это счастливая пара даже без отношений в спальне. Это пара соединяет чувственный энтузиазм Весов и любовь к эротическим играм Водолея. Дипломатические Весы знают как обойти причудливо-упрямую жилку Водолея. Он будет ждать от неё поддержки в их жизни полной приключений.

Они оба любят общественную жизнь и хотят участвовать в социальных делах. У них множество друзей, однако они никогда не забывают о собственных интересах. Мнения других людей её волнует меньше всего на свете и она искренне не понимает почему он так ранится замечаниями посторонних людей. Это будет хорошая чувственная связь и хороший шанс на крепкий брак в будущем.

В брак они будет иметь дружеские отношения, но не страстную любовь. Это союз отличается малой страстью, но может продлиться в гармонии в течении многих лет. Она обычно женственна и сладка, однако временами становится нетерпимой и раздражённой. Он будет находится в сомнения стоит ли идти в загс, поэтому временами она впадает в гнев или депрессию.

Со стороны их отношения будут выглядеть как непрерывно раздувающийся пузырь, они веселы и интересны. Они оба уважают желание к свободе и независимости и это качество делает их очень похожими. Но с другой стороны это может быть злом которое превратиться в чрезмерную степень свободы, так они могут отдалиться друг о друга и стать равнодушными.

В начале отношений она может считать, что нашла человека который будет понимать её очень хорошо, однако это не совсем так, он соглашается с ней во всём не потому что разделяет её взгляд, а хочет понравится ей.

Она хотела бы всегда чувствовать поддержку партнёра и его активное участие в её мероприятиях, но его вечная неуверенность во взглядах может раздражать её.

Он будет стремиться достигнуть мира и гармонии в отношениях с ней. Он не любит дискуссий, так как он никогда не может сразу определиться со своей точкой зрения. Он никогда не будет возражать если она в большинстве случаев будет принимать решения, ведь это смывает с него штамп нерешительности.

В сущности партнёры очень любят разговаривать. Она могут это делать на любые темы, их разговоры очень долги и они оба от этого счастливы. Желание мирных отношений — это основа их крепкой семьи. Они всегда хотят знать, что спор закончился перемирием. Их интеллект и благородство могут стать прекрасным фундаментом для понимания.

Константинов Павел

OH открыто говорит, что думает, OH не умеет притворяться, а OHA мелочна и злопамятна. Если OH заденет EE за живое, то OHA надолго затаит негативные эмоции, что делает отношения проблематичными. Характеры слишком разные, и союз вряд ли возможен.

Сергей Сер

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.