Dmitriy Sytnyk

Помогите определить правильную последовательность событий развития жизни на Земле 1. Возникновение и развитие цветковых растений, млекопитающих и птиц 2. Возникновение многоклеточных растений и животных 3. Выход растений и животных на сушу 4. Происхождение и расцвет пресмыкающихся 5. Возникновение клетки

Се
Сергей

У птеродактиля однажды встал. Он опешил и задумался: К чему бы это? И чтобы не изнурять себя мучительными вопросами пристроил свой аппарат в невинно пасущуюся рядом птеродакликиху.