Светлана Матюсова

у ребенка в школе праздник. надо одеть его в виде пенька. какие есть идеи? может у кого то есть фото костюма?

Игорь Попов

да. роль досталась еще та... а когда праздник-то?

Валерий Томилин

Пенёк.. . Это очень повышает самооценку ребенка.

Наталия Червякова

http://stranamasterov.ru/node/149642 вот тут очаровательный пень

Екатерина Филютич

Лучше бы грибком!

Ан
Анна

оберните его в ткань коричневую или что-то ил строительного магаза, предварительно покрасив, на голову можно ленточку с прутиками

Татьяна Печавина

у меня есть костюм только для его мамы