Наталья Хвостова

Вопрос о классической литературе

Что будет, если я, расскажу на уроке стихотворение с использованием нецензурной лексики? С учетом того, что домашнее задание было выучить ЛЮБОЕ стихотворение данного автора.

я не прошу указывать мне авторов, я прошу описать возможные последствия

Ольга Аксёнова

если вэто воспримет норм! но смотря скольлько там будет нецензуркиаш учитель одыкватный с нармальной психикой человек то он воспримет это норм! но смотря сколко там нецензурки

Алексей Немов

Пушкин, Есенин, Маяковский ...